Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 11.05.2024, 14:29

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 62 компенсирующего вида"

Оцените наш детский сад

Клуб " Счастливая семья "

Наиболее  эффективной и разнообразной  формой работы с родителями  является клуб «Счастливая семья», объединяющий  детей, педагогов и родителей, которым не чуждо православие.                                                            ​

Целью клуба является педагогическое просвещение родителей и обмен опытом семейного воспитания.

Задачи клуба «Счастливая семья»:

• Содействие укреплению нравственного здоровья семьи.

• Знакомство с отечественными традициями семейного воспитания.

• Восстановление приоритетов высших духовных интересов и ценностей над материальными. Одухотворение семейных отношений.

• Укрепление преемственной связи образовательного учреждения и семьи.

Год проведения

Название клуба